12 von 12
Karl-Heinz Radschinsky " Goldmedaille L.A.
Karl-Heinz Radschinsky Goldmedaille L.A.AUTOGRAMMKARTE m.kl.Zeichnung,U.
Piotr Ugriumov sowjetischer Radrennfahrer, Weltmei
Piotr Ugriumov sowjetischer Radrennfahrer, WeltmeisterBlatt (PK-Format), eigenhändig signiert
Vogtmann dt. Ringkämpfer
Vogtmann dt. Ringkämpfer
Vogtmann dt. RingkämpferPorträtfoto (in Pose, wohl 1930), eigenhändig signiertrs. biographische Beschriftung
Ulli Sutter Radrennfahrer
Ulli Sutter Radrennfahrer
Ulli Sutter RadrennfahrerOrig.-Foto (auf dem Rad, 60´er Jahre), eigenhändig signiert
Rik van Steenbergen (1924-2003) belgischer Radrenn
Rik van Steenbergen (1924-2003) belgischer Radrennfahrer, Champion du Monde 1956 & 57Frühe Peugeot-Porträtpostkarte (auf dem Rad), eigenhändig signiertleichte Gebrauchsspuren
Joop Zotemelk belgischer Tour de France-Sieger
Orig.-Pressefoto (ca. 8°, Knickspur, mit 2 Kollegen auf dem Siegerpodest) , von ihm u. einem Kollegen eigenhändig signiert
KLAUS BUGDAHL dt. Radrennfahrer, Sechs-Tage-Renne
KLAUS BUGDAHL dt. Radrennfahrer, Sechs-Tage-RennenPorträtfoto (PK), eigenhändig signiertum 1960, private Aufnahme
Eduardo Mangiarotti (1919) italienischer Fechter
Eduardo Mangiarotti (1919) italienischer FechterOrig.-Porträtfoto, eigenhändig signiert
23,00 € *
Frank Ommer dt. Radsportler, RSC Unna
Frank Ommer dt. Radsportler, RSC UnnaOrig.-Großfoto (4°) , eigenhändig signiertals Deutscher Meister im Querfeldeinfahren der Radamateure bei den Deutschen Meisterschaften in Frankfurt
Urs Freuler schweizer Radrennfahrer
Urs Freuler schweizer RadrennfahrerGroßfoto (4°, auf Siegerpodest), eigenhändig signiertals Europameister der Sprinter !
Heinfried Engel USC Mainz , Dt. Meister Stabhoch
Heinfried Engel USC Mainz , Dt. Meister StabhochsprungPortraitfoto, eigenhändig Signiert
10,00 € *
12 von 12