BRUNO MOSIG (verst. 1984) deutscher Ringer aus Br

  • 17762
BRUNO MOSIG (verst. 1984) deutscher Ringer aus Breslau, US-Zonenmeister 1947, Europameister... mehr
Buchbeschreibung "BRUNO MOSIG (verst. 1984) deutscher Ringer aus Br"
BRUNO MOSIG (verst. 1984) deutscher Ringer aus Breslau, US-Zonenmeister 1947, Europameister 1933/35, später Gastwirt in BremenPorträtpostkarte (dreifaches Porträt, kl. Gebrauchsspuren) mit rs. eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Ort,Datum, Unterschrift signiertHannover, d. 1.7.39
Weiterführende Links zu "BRUNO MOSIG (verst. 1984) deutscher Ringer aus Br"
Kundenbewertungen für "BRUNO MOSIG (verst. 1984) deutscher Ringer aus Br"