Buchbeschreibung "BRUNO MOSIG (verst. 1984) deutscher Ringer aus Br"
BRUNO MOSIG (verst. 1984) deutscher Ringer aus Breslau, US-Zonenmeister 1947, Europameister 1933/35, später Gastwirt in BremenPorträtpostkarte (dreifaches Porträt, kl. Gebrauchsspuren) mit rs. eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Ort,Datum, Unterschrift signiertHannover, d. 1.7.39
Weiterführende Links zu "BRUNO MOSIG (verst. 1984) deutscher Ringer aus Br"