Raimondo d´Inzeo (1925-2013) italienischer Springreiter, Olympiasieger und Weltmeister, Offizier der Kavallerie

  • 39545
Eigenhändige Unterschrift signiert (leichte Wischspur), mit Porträtfoto im Sprung unter... mehr
Buchbeschreibung "Raimondo d´Inzeo (1925-2013) italienischer Springreiter, Olympiasieger und Weltmeister, Offizier der Kavallerie"

Eigenhändige Unterschrift signiert (leichte Wischspur), mit Porträtfoto im Sprung unter matt-dunkelblauem Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "Raimondo d´Inzeo (1925-2013) italienischer Springreiter, Olympiasieger und Weltmeister, Offizier der Kavallerie"
Kundenbewertungen für "Raimondo d´Inzeo (1925-2013) italienischer Springreiter, Olympiasieger und Weltmeister, Offizier der Kavallerie"