W. BISCHOFF (Daten unbekannt) Vorsitzender des Turn-und Sportverein 1890 Bielefeld

  • 51621
Albumblatt (8°, leicht gebräunt) in Tinte mit eigenhändiger Empfehlung, Jahr, Unterschrift... mehr
Buchbeschreibung "W. BISCHOFF (Daten unbekannt) Vorsitzender des Turn-und Sportverein 1890 Bielefeld"

Albumblatt (8°, leicht gebräunt) in Tinte mit eigenhändiger Empfehlung, Jahr, Unterschrift signiert
"Als Anerkennung für besondere ....igkeit beim Turnen 1922 überreicht von der Altersriege des Turn- und Sportverein 1890 Bielefeld  W. BISCHOFF Vorsitzender"

Weiterführende Links zu "W. BISCHOFF (Daten unbekannt) Vorsitzender des Turn-und Sportverein 1890 Bielefeld"
Kundenbewertungen für "W. BISCHOFF (Daten unbekannt) Vorsitzender des Turn-und Sportverein 1890 Bielefeld"