UWE BEYER (1945-93) deutscher Leichtathlet und Gelegenheitsschauspieler, Hammerwerfer, Bronzemedaille bei den Olympischen Spielen 1964 in Tokio

  • 47574
Ariola-Fotoporträtpostkarte (leichte Gebrauchsspuren, Besitzvermerk: Christiane), rückseitig... mehr
Buchbeschreibung "UWE BEYER (1945-93) deutscher Leichtathlet und Gelegenheitsschauspieler, Hammerwerfer, Bronzemedaille bei den Olympischen Spielen 1964 in Tokio"

Ariola-Fotoporträtpostkarte (leichte Gebrauchsspuren, Besitzvermerk: Christiane), rückseitig eigenhändig signiert

Weiterführende Links zu "UWE BEYER (1945-93) deutscher Leichtathlet und Gelegenheitsschauspieler, Hammerwerfer, Bronzemedaille bei den Olympischen Spielen 1964 in Tokio"
Kundenbewertungen für "UWE BEYER (1945-93) deutscher Leichtathlet und Gelegenheitsschauspieler, Hammerwerfer, Bronzemedaille bei den Olympischen Spielen 1964 in Tokio"