SEPP MAIER Artist der Nation (Widmungsexemplar / Großer Text-Bildband)
Wila Verlag Wilhelm Lampl München, 1. Auflage 1978, ERSTAUSGABE, 128 SS. gebunden (Hardcover,4°) mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert