WILHELM HUBERTS ( (auch Willi bzw. Willy; 1938-2022) österreichischer Fußballspieler und Nationalspieler. Er war der erste österreichische Spieler in der deutschen Fußball-Bundesliga.

  • 53054
Großes ORIGINAL-PRESSEFOTO (akrobatisch im Spiel, beim einarmigen Handstand, Photo PRIVATKOPIE... mehr
Buchbeschreibung "WILHELM HUBERTS ( (auch Willi bzw. Willy; 1938-2022) österreichischer Fußballspieler und Nationalspieler. Er war der erste österreichische Spieler in der deutschen Fußball-Bundesliga."

Großes ORIGINAL-PRESSEFOTO (akrobatisch im Spiel, beim einarmigen Handstand, Photo PRIVATKOPIE dpa, München, 15,2 x 20,5 cm, leichte Gebrauchsspuren), von Wilhelm Huberts mit eigenhändiger Unterschrift signiert   - Fußball-Bundesliga 1966/67  FC Schalke 04 - Eintracht Frankfurt  1 . 1.

Weiterführende Links zu "WILHELM HUBERTS ( (auch Willi bzw. Willy; 1938-2022) österreichischer Fußballspieler und Nationalspieler. Er war der erste österreichische Spieler in der deutschen Fußball-Bundesliga."
Kundenbewertungen für "WILHELM HUBERTS ( (auch Willi bzw. Willy; 1938-2022) österreichischer Fußballspieler und Nationalspieler. Er war der erste österreichische Spieler in der deutschen Fußball-Bundesliga."