Buchbeschreibung "SEPP HERBERGER (Seppl/Josef Herberger, 1897-1977) deutscher Fußballspieler und -trainer, Reichstrainer und Bundestrainer, Weltmeisterschaft 1954"
Kleine Autogrammkarte, mit Datum 28.3.72 eigenhändig signiert, mit Fotodruck (im Mantel links neben der WM-Mannschaft stehend), unter dunkelblaues Passepartout (4°) gerahmt
(dito wie vor : Sonderpostkarte zum FIFA World Cup 1974, von Seppl Herberger eigenhändig signiert, mit Fotodruck (als Reichstrainer vor der WM-Mannschaft stehend, s. Abb. 2), unter dunkelblaues Passepartout (4°) gerahmt)
Weiterführende Links zu "SEPP HERBERGER (Seppl/Josef Herberger, 1897-1977) deutscher Fußballspieler und -trainer, Reichstrainer und Bundestrainer, Weltmeisterschaft 1954"
Kundenbewertungen für "SEPP HERBERGER (Seppl/Josef Herberger, 1897-1977) deutscher Fußballspieler und -trainer, Reichstrainer und Bundestrainer, Weltmeisterschaft 1954"