FRITZ-WALTER-ELF 1954 (1. FC Kaiserslautern)

  • 50643
Gästebuchseite (des Mannschafts-Hotel Weidenbusch in Bad Ems, 1 S. kl. 4°, 18 x 24 cm, leicht... mehr
Buchbeschreibung "FRITZ-WALTER-ELF 1954 (1. FC Kaiserslautern)"

Gästebuchseite (des Mannschafts-Hotel Weidenbusch in Bad Ems, 1 S. kl. 4°, 18 x 24 cm, leicht gebräunt, Gebrauchsspuren, mit aufgeklebten Zeitungsartikeln : 40 000 sahen die Walter-Elf 3 : 1 siegen) von 14 Teilnehmern eigenhändig signiert, u.a. Trainer Richard Schneider und die Nationalspieler Otmar und Fritz Walter, Horst Eckel, WERNER KOHLMEYER (1924-74)...         BEILAGE :  drucksignierte Karte der Meisterelf von 1951-53

Weiterführende Links zu "FRITZ-WALTER-ELF 1954 (1. FC Kaiserslautern)"
Kundenbewertungen für "FRITZ-WALTER-ELF 1954 (1. FC Kaiserslautern)"