1. FC KÖLN 1959/60

1. FC KÖLN 1959/60

  • 50382
Albumblatt (1 S. kl. 8°, aufgezogen, leichte Gebrauchsspuren) mit 11 eigenhändigen... mehr
Buchbeschreibung "1. FC KÖLN 1959/60"

Albumblatt (1 S. kl. 8°, aufgezogen, leichte Gebrauchsspuren) mit 11 eigenhändigen Unterschriften der Fußballspieler des 1. FC KÖLN 1959/60 signiert :

Weiterführende Links zu "1. FC KÖLN 1959/60"
Kundenbewertungen für "1. FC KÖLN 1959/60"