Buchbeschreibung "SEPP HERBERGER (Seppl/Josef Herberger, 1897-1977) deutscher Fußballspieler und -trainer, Reichstrainer und Bundestrainer, Weltmeisterschaft 1954"
ORIGINAL-PORTRÄTFOTO (auf Albumblatt, 8°, im Gespräch mit seinem Spieler) mit ROLF GEIGER (1934, deutscher Fußballspieler, Aktiver mit der Deutschen Fußballnationalmannschaft), von diesem auf dem Foto, von Sepp Herberger darunter signiert
(dito : Grosses Pressefoto (The Associated Press, 16 x 21,5 cm, rückseitig Montagespuren, Gebrauchsspuren) von einer Mannschaftsbesprechung, eigenhändig signiert von SEPP HERBERGER, Co-Trainer GEORG GAWLICZEK (1919-99) und Spieler HORST SZYMANIAK (1934-2009) Euro 85,-)
Weiterführende Links zu "SEPP HERBERGER (Seppl/Josef Herberger, 1897-1977) deutscher Fußballspieler und -trainer, Reichstrainer und Bundestrainer, Weltmeisterschaft 1954"
Kundenbewertungen für "SEPP HERBERGER (Seppl/Josef Herberger, 1897-1977) deutscher Fußballspieler und -trainer, Reichstrainer und Bundestrainer, Weltmeisterschaft 1954"