PELE (Edson Arantes do Nascimento, 1940-2022) brasilianische Fußballlegende, 3-facher Weltmeister, gemeinhin als bester Fußballspieler aller Zeiten bezeichnet, von 1995 bis 1998 brasilianischer Sportminister
Buchbeschreibung "PELE (Edson Arantes do Nascimento, 1940-2022) brasilianische Fußballlegende, 3-facher Weltmeister, gemeinhin als bester Fußballspieler aller Zeiten bezeichnet, von 1995 bis 1998 brasilianischer Sportminister"
Grosses Farbportraitbild (ca. 8°, englischer Prospekt), mit Empfehlung eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "PELE (Edson Arantes do Nascimento, 1940-2022) brasilianische Fußballlegende, 3-facher Weltmeister, gemeinhin als bester Fußballspieler aller Zeiten bezeichnet, von 1995 bis 1998 brasilianischer Sportminister"
Kundenbewertungen für "PELE (Edson Arantes do Nascimento, 1940-2022) brasilianische Fußballlegende, 3-facher Weltmeister, gemeinhin als bester Fußballspieler aller Zeiten bezeichnet, von 1995 bis 1998 brasilianischer Sportminister"