BERND HÖLZENBEIN (1946-2024) , JÜRGEN GRABOWSKI (1944-2022) deutsche Fußballspieler, Weltmeister WM 1974

  • 31780
Fussball Weltmeisterschaft 1974. [Eine Gemeinschaftsproduktion von Hennes Weisweiler mit d.... mehr
Buchbeschreibung "BERND HÖLZENBEIN (1946-2024) , JÜRGEN GRABOWSKI (1944-2022) deutsche Fußballspieler, Weltmeister WM 1974"

Fussball Weltmeisterschaft 1974. [Eine Gemeinschaftsproduktion von Hennes Weisweiler mit d. Sport-Informations-Dienst (sid)] . Weisweiler, Hennes [Hrsg.].

München, Gütersloh, Wien : Bertelsmann, 1974. - 255 S. : überwiegend Ill. (z. T. farb.); ; 30 cm, Gebundene Ausgabe mit Original-Schutzumschlag, - eigenhändig signiert von Bernd Hölzenbein und Jürgen Grabowski, Original Schutzumschlag dieser jedoch mit kleinen Mängeln, antiquarisch gut erhaltenes Exemplar, Einband mit Gebrauchsspuren, K14602 ISBN 3570000362

Weiterführende Links zu "BERND HÖLZENBEIN (1946-2024) , JÜRGEN GRABOWSKI (1944-2022) deutsche Fußballspieler, Weltmeister WM 1974"
Kundenbewertungen für "BERND HÖLZENBEIN (1946-2024) , JÜRGEN GRABOWSKI (1944-2022) deutsche Fußballspieler, Weltmeister WM 1974"