Farbpostkarte (mit seinem Auto, Motorshow 2006), bildseitig eigenhändig signiert (dito : Original-Farbfoto, eigenhändig signiert Euro 20,-)
Frühe Farbporträtpostkarte (AC Milan 2004/05) eigenhändig signiert
Grosses Original-Farbportraitfoto, von Thomas Hitzlsperger mit typischem HITZ eigenhändig signiert
Farbige Fotoporträtpostkarte (Ruhrgas, laminiert) eigenhändig signiert
Kleine Autogrammkarte, in Tinte eigenhändig signiert - mit großem Repro-Porträtfoto (im Sprung) unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt German Sprinter and long jumper who earned a bronze medal with the sprint relay by running the...
Farbportraitpostkarte (Meininger Tageblatt), eigenhändig signiert
Frühe Farbportraitpostkarte (team arena, in Badehose mit 8 Goldmedaillen und 1 Silbermedaille um den Hals), rückseitig eigenhändig signiert
Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 Farbige eigenhändig signierte ORIGINAL-PASTELLZEICHNUNG (fußballspielende Jungen, Postkartenformat, auf Einladungsklappkarte, ges. 21 x 14,5 cm) auf dem...
s/w-Reporporträtfoto (mit Medaille), vorder- und rückseitig (mit Widmung) eigenhändig signiert
Großes ORIGINAL-PRESSEFOTO (akrobatisch im Spiel, Photo Bildreporter Ferdi Hartung, Saarbrücken, 17,6 x 21 cm, rs. Klebstoffspuren), von Klaus Gerwien mit eigenhändiger Unterschrift signiert - Eintracht Braunscheig, ca. 1965.
Großes ORIGINAL-PRESSEFOTO (akrobatisch im Spiel, beim einarmigen Handstand, Photo PRIVATKOPIE dpa, München, 15,2 x 20,5 cm, leichte Gebrauchsspuren), von Wilhelm Huberts mit eigenhändiger Unterschrift signiert - Fußball-Bundesliga...
Großes ORIGINAL-PRESSEFOTO (auf der Trainerbank, Photo Schirner, Düsseldorf, 21 x 15,3 cm), von Helmuth Johannsen mit eigenhändiger Widmung für Willi, Empfehlung, Unterschrift signiert - Fortuna Düsseldorf : Eintracht Braunschweig,...