KÖNIG TALAL VON JORDANIEN (Talal bin Abdullah / Ṭalāl bin ʿAbdallāh; 1909-72)
Kleines Blatt (kl. 16°), in Tinte eigenhändig signiert, Amman 9.9.51 (aus seinem kurzem Regierungsjahr !) - mit s/w-Reproportraitfoto unter bordeauxrotes Passepartout (4 to) gerahmt