JORDANIEN

JORDANIEN

  • 52949
ABDULLAH II. Bin Al-Hussein, KÖNIG von JORDANIEN / ABDULLAH KING of JORDAN Großes... mehr
Buchbeschreibung "JORDANIEN"

ABDULLAH II. Bin Al-Hussein, KÖNIG von JORDANIEN / ABDULLAH KING of JORDAN

Großes Original-Farbpressefoto (Bundesbildstelle, rs. gedruckte Daten zum Besuch/Bild, mit Königin Rania beim Staatsbesuch, hier Empfang vor Schloss Bellevue in Berlin am 22.10.2002), bildseitig eigenhändig signiert vom König und von Bundespräsident JOHANNES RAU (1931-2006).

(PROVENIENZ :  aus der Sammlung Hans Konanz 1943-2021,  dt. Journalist und Sammler)

Weiterführende Links zu "JORDANIEN"
Kundenbewertungen für "JORDANIEN"