- Artikel-Nr.: 52949
ABDULLAH II. Bin Al-Hussein, KÖNIG von JORDANIEN / ABDULLAH KING of JORDAN Großes... mehr
Buchbeschreibung "JORDANIEN"
ABDULLAH II. Bin Al-Hussein, KÖNIG von JORDANIEN / ABDULLAH KING of JORDAN
Großes Original-Farbpressefoto (Bundesbildstelle, rs. gedruckte Daten zum Besuch/Bild, mit Königin Rania beim Staatsbesuch, hier Empfang vor Schloss Bellevue in Berlin am 22.10.2002), bildseitig eigenhändig signiert vom König und von Bundespräsident JOHANNES RAU (1931-2006).
(PROVENIENZ : aus der Sammlung Hans Konanz 1943-2021, dt. Journalist und Sammler)
Weiterführende Links zu "JORDANIEN"
Kundenbewertungen für "JORDANIEN"