FINNLAND

FINNLAND

  • 51708
NIKOLAI ADLERBERG ( Nikolai Wladimirowitsch Adlerberg, 1819-92)  Graf , Staatsrat,... mehr
Buchbeschreibung "FINNLAND"

NIKOLAI ADLERBERG (Nikolai Wladimirowitsch Adlerberg, 1819-92)  Graf, Staatsrat, Hofkammerherr, Gouverneur von Taganrog, Simferopol und Verwalter von Finnland.

Eigenhändiger Brief (2 S. 8° in Tinte, zerrissen gewesen, unsachgemäß restauriert) in Tinte mit Datum, Unterschrift signiert   le 15 Mai 1869

. an Mon cher ami, in französisch, nicht übersetzt.

Weiterführende Links zu "FINNLAND"
Kundenbewertungen für "FINNLAND"