JUGOSLAVIEN / YUGOSLAVIA

JUGOSLAVIEN / YUGOSLAVIA
225,00 € *

  • 48009
PAUL ( auch:   Pavle, 1893-1976) Prinzregent von Jugoslawien von 1934 bis 1941.... mehr
Buchbeschreibung "JUGOSLAVIEN / YUGOSLAVIA"

PAUL (auch: Pavle, 1893-1976) Prinzregent von Jugoslawien von 1934 bis 1941.

E.Briefkarte mit Unterschrift signiert   "I regret to have to inform you that I have not got a single photograph of myself  PAUL Prince of Yugoslavia"  -  mit farbigem Repro-Porträtfoto in weißer Uniform unter dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "JUGOSLAVIEN / YUGOSLAVIA"
Kundenbewertungen für "JUGOSLAVIEN / YUGOSLAVIA"