ENGLAND

ENGLAND

  • 42422
GEORGE III. (1738-1820) KÖNIG VON ENGLAND & JOHN PITT, 2. EARL OF CHATHAM (1756-1835) ... mehr
Buchbeschreibung "ENGLAND"

GEORGE III. (1738-1820) KÖNIG VON ENGLAND & JOHN PITT, 2. EARL OF CHATHAM (1756-1835)  Erster Lord der Admiralität, Gouverneur von Gibraltar.

Schöne eigenhändige Unterschrift in Tinte signiert (Dokumentenausschnitt), mit Repro-Farbportraitfoto unter matt-dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "ENGLAND"
Kundenbewertungen für "ENGLAND"