GEORGE III. (1738-1820) KÖNIG VON ENGLAND & JOHN PITT, 2. EARL OF CHATHAM (1756-1835) Erster Lord der Admiralität, Gouverneur von Gibraltar.
Schöne eigenhändige Unterschrift in Tinte signiert (Dokumentenausschnitt), mit Repro-Farbportraitfoto unter matt-dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt