BELGIEN

BELGIEN
480,00 € *

  • 38705
ALBERT II. (1934) KÖNIG VON BELGIEN (1993-2013) & KÖNIGIN PAOLA ( gebürtige   Paola Ruffo... mehr
Buchbeschreibung "BELGIEN"

ALBERT II. (1934) KÖNIG VON BELGIEN (1993-2013) & KÖNIGIN PAOLA (gebürtige Paola Ruffo di Calabria)

Großes Farbportraitfoto (in originalem Holzrahmen unter Passepartout gerahmt, mit Aufsteller, Krone) auf dem Passepartout vom Königspaar in schwarzer Tinte eigenhändig gewidmet und von beiden signiert mit Datum 20.X.93    (als grade ernannter König der Belgier, am 9. August 1993 leistete Albert seinen Eid auf die Verfassung des Königreichs Belgien.)

BEILAGE :   Begleitbrief vom Cabinet van de Koning an einen belgischen Bürgermeister

Weiterführende Links zu "BELGIEN"
Kundenbewertungen für "BELGIEN"