SCHWEDEN

SCHWEDEN
275,00 € *

  • 38563
GUSTAV VI. ADOLF (1882-1973) 1950-73 KÖNIG VON SCHWEDEN Dokumentenausschnitt (mit großem... mehr
Buchbeschreibung "SCHWEDEN"

GUSTAV VI. ADOLF (1882-1973) 1950-73 KÖNIG VON SCHWEDEN

Dokumentenausschnitt (mit großem Papiersiegel) mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert,  mit Repro-Porträtdruck des Königspaares mit dem kleinen CARL GUSTAV (heutiger König) als Kind in der Mitte unter matthellblaues Passepartout gerahmt  (1 S. 4°)

Weiterführende Links zu "SCHWEDEN"
Kundenbewertungen für "SCHWEDEN"