GUSTAV VI. ADOLF (1882-1973) 1950-73 KÖNIG VON SCHWEDEN
Dokumentenausschnitt (mit großem Papiersiegel) mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert, mit Repro-Porträtdruck des Königspaares mit dem kleinen CARL GUSTAV (heutiger König) als Kind in der Mitte unter matthellblaues Passepartout gerahmt (1 S. 4°)