DÄNEMARK

DÄNEMARK

  • 38562
FREDERICK IX. (1899-1972) 1947-72 KÖNIG VON DÄNEMARK & INGRID (1910-2000) KÖNIGIN VON DÄNEMARK... mehr
Buchbeschreibung "DÄNEMARK"

FREDERICK IX. (1899-1972) 1947-72 KÖNIG VON DÄNEMARK & INGRID (1910-2000) KÖNIGIN VON DÄNEMARK

Autogrammkarte mit eigenhändigen Unterschriften "FREDERIK R." und "INGRID" mit Datum 27/II - 2/12 (19)79 in Tinte signiert,  mit kleinem Repro-Porträtdruck des Königspaares unter matthellblaues Passepartout gerahmt  (1 S. 4°)

Weiterführende Links zu "DÄNEMARK"
Kundenbewertungen für "DÄNEMARK"