FREDERICK VIII. (1843-1912) 1906-12 KÖNIG VON DÄNEMARK
Blatt (mit kl. Ausriß oben links) mit eigenhändiger Unterschrift "FREDERIK, Crown Prince of Denmark" in Tinte signiert, mit kleinem Repro-Porträtdruck in Uniform unter matthellblaues Passepartout gerahmt (1 S. 4°)