OSKAR II. / OSCAR II. KÖNIG VON SCHWEDEN 1872-1907 und NORWEGEN 1872-1905
Eigenhändige Unterschrift in Tinte, mit Repro-Farbportrait unter dunkelgrünes Passepartout gerahmt (1 S. 4°)