VON BREDOW (1921-45) dt. Offizier (Artillerie)

  • 6098
ORIGINAL-FOTOGRAFIE (der Offizier vor einem zerstörten Flugzeug), rs. eigenhändig bezeichnet und... mehr
Buchbeschreibung "VON BREDOW (1921-45) dt. Offizier (Artillerie)"
ORIGINAL-FOTOGRAFIE (der Offizier vor einem zerstörten Flugzeug), rs. eigenhändig bezeichnet und signiert Lünen, 4. Abschuß meiner Batterie. März 43 LT. VON BREDOW
Weiterführende Links zu "VON BREDOW (1921-45) dt. Offizier (Artillerie)"
Kundenbewertungen für "VON BREDOW (1921-45) dt. Offizier (Artillerie)"