Buchbeschreibung "HEINZ LANGE (1917-2006) Major, dt. Jagdflieger, Staffelkapitän in der I./Jagdgeschwader 54, letzter Kdr. des JG 51 Mölders, Ritterkreuzträger (70 Luftsiege), Dr.jur."
Kurzbiographie (1 S. ca. 8°, aus Der Landser geschnitten) mit seinem Porträt in Uniform u. eigenhändiger Unterschrift signiert
(dito : Schönes Repro-Porträtfoto (in Uniform mit Ritterkreuz) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert, rückseitig eigenhändig bezeichnet : Foto April 1945 in Eggersdorf (nahe Berlin) Euro 45,-)
Weiterführende Links zu "HEINZ LANGE (1917-2006) Major, dt. Jagdflieger, Staffelkapitän in der I./Jagdgeschwader 54, letzter Kdr. des JG 51 Mölders, Ritterkreuzträger (70 Luftsiege), Dr.jur."
Kundenbewertungen für "HEINZ LANGE (1917-2006) Major, dt. Jagdflieger, Staffelkapitän in der I./Jagdgeschwader 54, letzter Kdr. des JG 51 Mölders, Ritterkreuzträger (70 Luftsiege), Dr.jur."