HEINZ RITTER (1917) Major, Kommandeur II. / G.R. 44, Leiter der Kampfschule der 11. I.D. und anschließend Bataillonsführer, Ritterkreuz

  • 5770
Porträtfoto (in Uniform,1943) , eigenhändig signiert u. rs. nochmals eigenhändig bezeichnet u.... mehr
Buchbeschreibung "HEINZ RITTER (1917) Major, Kommandeur II. / G.R. 44, Leiter der Kampfschule der 11. I.D. und anschließend Bataillonsführer, Ritterkreuz"
Porträtfoto (in Uniform,1943) , eigenhändig signiert u. rs. nochmals eigenhändig bezeichnet u. signiert BEILAGE : Militärischer Bericht 1 S. 4°
Weiterführende Links zu "HEINZ RITTER (1917) Major, Kommandeur II. / G.R. 44, Leiter der Kampfschule der 11. I.D. und anschließend Bataillonsführer, Ritterkreuz"
Kundenbewertungen für "HEINZ RITTER (1917) Major, Kommandeur II. / G.R. 44, Leiter der Kampfschule der 11. I.D. und anschließend Bataillonsführer, Ritterkreuz"