HUISCHEN (Daten unbekannt) NACHTJAGDGESCHWADER N.J.G. 5 Gruppe Führer

  • 55265
E.ORIGINAL-ZEICHNUNG (Din A 4-Format, Glückwunschkarte, handgemalt, Mittelfalte) rechts unten... mehr
Buchbeschreibung "HUISCHEN (Daten unbekannt) NACHTJAGDGESCHWADER N.J.G. 5 Gruppe Führer"

E.ORIGINAL-ZEICHNUNG (Din A 4-Format, Glückwunschkarte, handgemalt, Mittelfalte) rechts unten eigenhändig signiert HUISCHEN und datiert 23.6.(19)43

Herzliche Glückwünsche zum 28. Geburtstag von der Ln. Komp. N.J.G. 5 Gruppe Führer.

Weiterführende Links zu "HUISCHEN (Daten unbekannt) NACHTJAGDGESCHWADER N.J.G. 5 Gruppe Führer"
Kundenbewertungen für "HUISCHEN (Daten unbekannt) NACHTJAGDGESCHWADER N.J.G. 5 Gruppe Führer"