E.ORIGINAL-ZEICHNUNG (Din A 4-Format, Glückwunschkarte, handgemalt, Mittelfalte) rechts unten eigenhändig signiert HUISCHEN und datiert 23.6.(19)43
Herzliche Glückwünsche zum 28. Geburtstag von der Ln. Komp. N.J.G. 5 Gruppe Führer.