WALTER LÜDDE-NEURATH (1914-90) dt. Kapitänleutnant, Adjutant des Großadmiral Karl Dönitz

  • 5667
Porträtfoto (Repro, Aufn. Herbst 1944 in Uniform), rs. eigenhändig gewidmet und signiert mit Ort... mehr
Buchbeschreibung "WALTER LÜDDE-NEURATH (1914-90) dt. Kapitänleutnant, Adjutant des Großadmiral Karl Dönitz"

Porträtfoto (Repro, Aufn. Herbst 1944 in Uniform), rs. eigenhändig gewidmet und signiert mit Ort u. Datum Herbst 1944 - für Elisabeth WALTER LÜDDE-N., Garmisch, 20.9.1989

(dito :  S/W-Porträtfoto beim Shakehand an Bord mit Großadmiral Karl Dönitz, rs. eigenghändig bezeichnet und signiert  "Herbst 1943 - meine erste Begegnung mit Grossadmiral Dönitz. W. LÜDDE-N.",  zudem vorderseitig eigenhändig signiert   Euro 65,-)

Weiterführende Links zu "WALTER LÜDDE-NEURATH (1914-90) dt. Kapitänleutnant, Adjutant des Großadmiral Karl Dönitz"
Kundenbewertungen für "WALTER LÜDDE-NEURATH (1914-90) dt. Kapitänleutnant, Adjutant des Großadmiral Karl Dönitz"