Buchbeschreibung "WALTER LÜDDE-NEURATH (1914-90) dt. Kapitänleutnant, Adjutant des Großadmiral Karl Dönitz"
Porträtfoto (Repro, Aufn. Herbst 1944 in Uniform), rs. eigenhändig gewidmet und signiert mit Ort u. Datum Herbst 1944 - für Elisabeth WALTER LÜDDE-N., Garmisch, 20.9.1989
(dito : S/W-Porträtfoto beim Shakehand an Bord mit Großadmiral Karl Dönitz, rs. eigenghändig bezeichnet und signiert "Herbst 1943 - meine erste Begegnung mit Grossadmiral Dönitz. W. LÜDDE-N.", zudem vorderseitig eigenhändig signiert Euro 65,-)
Weiterführende Links zu "WALTER LÜDDE-NEURATH (1914-90) dt. Kapitänleutnant, Adjutant des Großadmiral Karl Dönitz"