- Artikel-Nr.: 5646
GROßFOTO (GF-Repro, 4°), EIGENHÄNDIG SIGNIERT - die damals berühmtesten drei Flieger (Udet,... mehr
Buchbeschreibung "ADOLF GALLAND (1912-96) GENERAL der JAGDFLIEGER, Brilliantenträger (Ritterkreuz mit Eichenlaub, Schwertern und Brillianten)"
GROßFOTO (GF-Repro, 4°), EIGENHÄNDIG SIGNIERT - die damals berühmtesten drei Flieger (Udet, Mölders, Galland) am englischen Kanal, SEHR SCHÖN !
Weiterführende Links zu "ADOLF GALLAND (1912-96) GENERAL der JAGDFLIEGER, Brilliantenträger (Ritterkreuz mit Eichenlaub, Schwertern und Brillianten)"
Kundenbewertungen für "ADOLF GALLAND (1912-96) GENERAL der JAGDFLIEGER, Brilliantenträger (Ritterkreuz mit Eichenlaub, Schwertern und Brillianten)"