Buchbeschreibung "VIKTOR LUTZE (1890-1943) Stabschef der SA nach der Ermordung Ernst Röhm´s 1934, Oberpräsident von Hannover"
EHRENURKUNDE (1 S. 8°, unter Glas gerahmt) 1. Preis dem Teilnehmer der siegreichen Arbeitsdienst-Mannschaft des Gepäck-Staffellaufes am Hannoverschen Volksrenntag, Sonntag 4.8.1935, mit 1/2 seitiger Lithographie eines Sportlers mit bloßem Oberkörper - mit großer eigenhändiger Unterschrift in Tinte als Stabschef
Weiterführende Links zu "VIKTOR LUTZE (1890-1943) Stabschef der SA nach der Ermordung Ernst Röhm´s 1934, Oberpräsident von Hannover"