Kleine Autogrammkarte mit früher, eigenhändiger Unterschrift in Tinte mit Porträt unter Passepartout ( 1 S. 4°) gerahmt
(dito zum gleichen Preis : Kleines Original-Porträtfoto (Nachkriegszeit), bildseitig eigenhändig signiert ; schönes s/w-Porträtfoto (im Profil, Foto-Studio Meinen, München) auf meist dunklem Untergrund eigenhändig signiert Euuro 200,-)