Buchbeschreibung "ERNST FREIHERR VON LUTZ (Ernst von Lutz, 1884-1965) dt. Generalmajor im Zweiten Weltkrieg"
ORIGINAL-DOKUMENT (1 S. 4°, mit lithographiertem Rand) mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift als Oberst (E) und Kommandeur signiert Dienststempel : Wehrbezirks-Kommando München I, 1.X.1938
- BEFÖRDERUNG zum STABSFELDWEBEL für Leonhard Meier.
Weiterführende Links zu "ERNST FREIHERR VON LUTZ (Ernst von Lutz, 1884-1965) dt. Generalmajor im Zweiten Weltkrieg"