ERNST FREIHERR VON LUTZ (Ernst von Lutz, 1884-1965) dt. Generalmajor im Zweiten Weltkrieg

  • 46403
ORIGINAL-DOKUMENT (1 S. 4°, mit lithographiertem Rand) mit Ort, Datum, eigenhändiger... mehr
Buchbeschreibung "ERNST FREIHERR VON LUTZ (Ernst von Lutz, 1884-1965) dt. Generalmajor im Zweiten Weltkrieg"

ORIGINAL-DOKUMENT (1 S. 4°, mit lithographiertem Rand) mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift als Oberst (E) und Kommandeur signiert    Dienststempel : Wehrbezirks-Kommando München I, 1.X.1938

- BEFÖRDERUNG zum STABSFELDWEBEL für Leonhard Meier.

Weiterführende Links zu "ERNST FREIHERR VON LUTZ (Ernst von Lutz, 1884-1965) dt. Generalmajor im Zweiten Weltkrieg"
Kundenbewertungen für "ERNST FREIHERR VON LUTZ (Ernst von Lutz, 1884-1965) dt. Generalmajor im Zweiten Weltkrieg"