THILO VON SEEBACH (1890-1966) deutscher Vizeadmiral im Zweiten Weltkrieg

  • 44594
ORIGINAL-DOKUMENT (1 S. 4°) mit Ort, Datum, Unterschrift als Kapitän zur See in Tinte... mehr
Buchbeschreibung "THILO VON SEEBACH (1890-1966) deutscher Vizeadmiral im Zweiten Weltkrieg"

ORIGINAL-DOKUMENT (1 S. 4°) mit Ort, Datum, Unterschrift als Kapitän zur See in Tinte eigenhändig signiert VON SEEBACH  Kapitän zur See und Kommandeur der Küstenartillerieschule     Wilhelmshaven, 11.VII.1935

- Zeugnis eines Fähnrichs zur See, mit den Prüfungsergebnissen.  Bestätigung :  gestempelte Signatur des Admirals Otto Feige.

Weiterführende Links zu "THILO VON SEEBACH (1890-1966) deutscher Vizeadmiral im Zweiten Weltkrieg"
Kundenbewertungen für "THILO VON SEEBACH (1890-1966) deutscher Vizeadmiral im Zweiten Weltkrieg"