Buchbeschreibung "THILO VON SEEBACH (1890-1966) deutscher Vizeadmiral im Zweiten Weltkrieg"
ORIGINAL-DOKUMENT (1 S. 4°) mit Ort, Datum, Unterschrift als Kapitän zur See in Tinte eigenhändig signiert VON SEEBACH Kapitän zur See und Kommandeur der Küstenartillerieschule Wilhelmshaven, 11.VII.1935
- Zeugnis eines Fähnrichs zur See, mit den Prüfungsergebnissen. Bestätigung : gestempelte Signatur des Admirals Otto Feige.
Weiterführende Links zu "THILO VON SEEBACH (1890-1966) deutscher Vizeadmiral im Zweiten Weltkrieg"