FRANZ SCHWEDE-COBURG (1888-1960) nationalsozialistischer deutscher Politiker, von 1934 bis 1945 war er Gauleiter der NSDAP in Pommern

  • 43731
Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert - mit grossem Repro-Porträtfoto... mehr
Buchbeschreibung "FRANZ SCHWEDE-COBURG (1888-1960) nationalsozialistischer deutscher Politiker, von 1934 bis 1945 war er Gauleiter der NSDAP in Pommern"

Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte signiert - mit grossem Repro-Porträtfoto unter matt-dunkelblaues (4°) Passepartout gerahmt

BEILAGEN :  Begleitschreiben zur Unterschrift vom Sekretariat des Gauleiters und Oberpräsident von Pommern vom 19.01.1938 und Original-Briefumschlag dazu

Weiterführende Links zu "FRANZ SCHWEDE-COBURG (1888-1960) nationalsozialistischer deutscher Politiker, von 1934 bis 1945 war er Gauleiter der NSDAP in Pommern"
Kundenbewertungen für "FRANZ SCHWEDE-COBURG (1888-1960) nationalsozialistischer deutscher Politiker, von 1934 bis 1945 war er Gauleiter der NSDAP in Pommern"