Buchbeschreibung "GEORG V. (1819-78) blinder, letzter König von Hannover / last king of Hanover"
Kleines Albumblatt mit großer eigenhändiger Unterschrift GEORG REX in Tinte signiert - mit seltenem Original-carte-de-visite-Porträtfoto (in Uniform mit Orden) unter rostbraunes Passepartout (4 to) gerahmt
Weiterführende Links zu "GEORG V. (1819-78) blinder, letzter König von Hannover / last king of Hanover"