MARIE FÜRSTIN VON SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN, geb. Prinzessin MARIE VON SACHSEN-ALTENBURG (1845-1930)

  • 46729
Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift, vollen Titeln in Tinte signiert  MARIE... mehr
Buchbeschreibung "MARIE FÜRSTIN VON SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN, geb. Prinzessin MARIE VON SACHSEN-ALTENBURG (1845-1930)"

Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift, vollen Titeln in Tinte signiert  MARIE FÜRSTIN VON SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN, PRINZESSIN VON SACHSEN-ALTENBURG, HERZOGIN ZU SACHSEN  -  mit Repro-Porträtfoto unter rostbraunes Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "MARIE FÜRSTIN VON SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN, geb. Prinzessin MARIE VON SACHSEN-ALTENBURG (1845-1930)"
Kundenbewertungen für "MARIE FÜRSTIN VON SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN, geb. Prinzessin MARIE VON SACHSEN-ALTENBURG (1845-1930)"