Buchbeschreibung "MARIE FÜRSTIN VON SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN, geb. Prinzessin MARIE VON SACHSEN-ALTENBURG (1845-1930)"
Autogrammkarte mit eigenhändiger Unterschrift, vollen Titeln in Tinte signiert MARIE FÜRSTIN VON SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN, PRINZESSIN VON SACHSEN-ALTENBURG, HERZOGIN ZU SACHSEN - mit Repro-Porträtfoto unter rostbraunes Passepartout (1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "MARIE FÜRSTIN VON SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN, geb. Prinzessin MARIE VON SACHSEN-ALTENBURG (1845-1930)"