E.Brief (1 S. kl. 4°, Faltspur, rechter Außenrand leicht gebräunt) in Tinte mit Unterschrift "Louis, Fürst zu Hohenlohe Jagstberg" signiert
- an einen Amtsrichter, den er vor seiner Abreise nicht mehr sehen kann.