Buchbeschreibung "Maria Auguste Karoline Luise Gräfin von Voß aus dem Hause Groß-Gievitz (* 27. April 1807 - 1889), Gemahlin von JOSEPH VON RADOWITZ"
E.Brief (1 S. 8°, in Tinte, leicht gebräunt) mit Unterschrift signiert Bischofsheim im Großhzgtum Baden, 3.II.1888 - an "Gnädigste Frau !"
BEILAGE : altes Datenblatt aus früher Autographensammlung
Weiterführende Links zu "Maria Auguste Karoline Luise Gräfin von Voß aus dem Hause Groß-Gievitz (* 27. April 1807 - 1889), Gemahlin von JOSEPH VON RADOWITZ"
Kundenbewertungen für "Maria Auguste Karoline Luise Gräfin von Voß aus dem Hause Groß-Gievitz (* 27. April 1807 - 1889), Gemahlin von JOSEPH VON RADOWITZ"