RÜDIGER bayerischer Generalmajor z.D. (Erster Weltkrieg)

  • 34801
Albumblatt (1 S. gr. 4° mit schön lithografierter Randbordüre) mit E.ZITAT, Ort, Datum,... mehr
Buchbeschreibung "RÜDIGER bayerischer Generalmajor z.D. (Erster Weltkrieg)"
Albumblatt (1 S. gr. 4° mit schön lithografierter Randbordüre) mit E.ZITAT, Ort, Datum, Unterschrift in Tinte signiert München, 8.6.1918 "Sei Optimist, nicht Pessimist ! DURCHHALTEN unsere Losung ist !"
Weiterführende Links zu "RÜDIGER bayerischer Generalmajor z.D. (Erster Weltkrieg)"
Kundenbewertungen für "RÜDIGER bayerischer Generalmajor z.D. (Erster Weltkrieg)"