Königshaus Hannover

Königshaus Hannover
140,00 € *

  • 2920
Porträtpostkarte von 4 Herren mit Mantel und Hut, von allen vieren in Tinte eigenhändig signiert... mehr
Buchbeschreibung "Königshaus Hannover"
Porträtpostkarte von 4 Herren mit Mantel und Hut, von allen vieren in Tinte eigenhändig signiert (in schwarzem Holzrahmen unter Passepartout gerahmt) : Georg Wilhelm Prinz von Hannover & Cumberland (1880-1912 Autounfall), Eduard Graf Kielmansegg, Luis von Kielmannsegg, und ein nicht identifizierter (mglw. Ernst August Prinz von Hannover)
Weiterführende Links zu "Königshaus Hannover"
Kundenbewertungen für "Königshaus Hannover"