Buchbeschreibung "ALFONS PRINZ VON BAYERN (Alfons von Bayern, 1862-1933) Bayerischer General der Kavallerie im Ersten Weltkrieg"
ALFONS PRINZ VON BAYERN (Alfons von Bayern, 1862-1933) Bayerischer General der Kavallerie im Ersten Weltkrieg Fotopostkarte (Protektor-Scheibe zum Oktoberfest 1931 zu Ehren des 70. Geburtstag Sr. Königl. Hoheit Prinz Alfons von Bayern), eigenhändig schön signiert, Randlochung (ohne Text- bzw. Bildverlust), leichte Gebrauchsspuren
Weiterführende Links zu "ALFONS PRINZ VON BAYERN (Alfons von Bayern, 1862-1933) Bayerischer General der Kavallerie im Ersten Weltkrieg"