Maria Anna von Preußen (1837-1906), Prinzessin Friedrich Karl von Preußen , geb. Prinzessin von Sachsen-Anhalt ( Tochter des Herzogs Leopold Friedrich von Anhalt-Dessau)

70,00 € *

  • 2896
Eigenhändige Unterschrift in Tinte, mit Porträt unter Passepartout gerahmt mehr
Buchbeschreibung "Maria Anna von Preußen (1837-1906), Prinzessin Friedrich Karl von Preußen , geb. Prinzessin von Sachsen-Anhalt ( Tochter des Herzogs Leopold Friedrich von Anhalt-Dessau)"
Eigenhändige Unterschrift in Tinte, mit Porträt unter Passepartout gerahmt
Weiterführende Links zu "Maria Anna von Preußen (1837-1906), Prinzessin Friedrich Karl von Preußen , geb. Prinzessin von Sachsen-Anhalt ( Tochter des Herzogs Leopold Friedrich von Anhalt-Dessau)"
Kundenbewertungen für "Maria Anna von Preußen (1837-1906), Prinzessin Friedrich Karl von Preußen , geb. Prinzessin von Sachsen-Anhalt ( Tochter des Herzogs Leopold Friedrich von Anhalt-Dessau)"