OTTO ZEMBSCH (1852-1922) Kapitänleutnant, deutscher Diplomat, Generalkonsul, kaiserlicher Ministerresident in Lima/Peru, außerordentlicher Gesandter und Minister in Korea
Buchbeschreibung "OTTO ZEMBSCH (1852-1922) Kapitänleutnant, deutscher Diplomat, Generalkonsul, kaiserlicher Ministerresident in Lima/Peru, außerordentlicher Gesandter und Minister in Korea"
Kleines Blatt (kl. Altersspuren) mit E.ZITAT mit Ort, Datum, Unterschrift signiert "Wahrheit Deine Waffen, Recht Dein Schild ! Nagasaki, April 1885 OTTO ZEMBSCH"
Weiterführende Links zu "OTTO ZEMBSCH (1852-1922) Kapitänleutnant, deutscher Diplomat, Generalkonsul, kaiserlicher Ministerresident in Lima/Peru, außerordentlicher Gesandter und Minister in Korea"
Kundenbewertungen für "OTTO ZEMBSCH (1852-1922) Kapitänleutnant, deutscher Diplomat, Generalkonsul, kaiserlicher Ministerresident in Lima/Peru, außerordentlicher Gesandter und Minister in Korea"