KARL MARTIN LEOPOLD VON STÜNZNER (1839-1914) deutscher General der Kavallerie, 1900-08 kommandierender General des X. Armeekorps in Hannover

  • 2821
ORIGINAL-KABINETTPHOTOGRAPHIE (Hofphotograph W. Höffert, Berlin, Gebrauchsspuren), eigenhändig in... mehr
Buchbeschreibung "KARL MARTIN LEOPOLD VON STÜNZNER (1839-1914) deutscher General der Kavallerie, 1900-08 kommandierender General des X. Armeekorps in Hannover"
ORIGINAL-KABINETTPHOTOGRAPHIE (Hofphotograph W. Höffert, Berlin, Gebrauchsspuren), eigenhändig in Tinte signiert mit Empfehlung,Ort,Datum "General der Kavallerie u. komm. General X. A.c., Hannover 16.2.02"
Weiterführende Links zu "KARL MARTIN LEOPOLD VON STÜNZNER (1839-1914) deutscher General der Kavallerie, 1900-08 kommandierender General des X. Armeekorps in Hannover"
Kundenbewertungen für "KARL MARTIN LEOPOLD VON STÜNZNER (1839-1914) deutscher General der Kavallerie, 1900-08 kommandierender General des X. Armeekorps in Hannover"