PAUL VON HINDENBURG (1847-1934) Generalfeldmarschall, REICHSPRÄSIDENT 1925-34, ernannte Adolf Hitler zum Reichskanzler

  • 2780
Eigenhändige Unterschrift in Tinte, mit Orig.-Porträtfoto als Reichspräsident unter Passepartout... mehr
Buchbeschreibung "PAUL VON HINDENBURG (1847-1934) Generalfeldmarschall, REICHSPRÄSIDENT 1925-34, ernannte Adolf Hitler zum Reichskanzler"

Eigenhändige Unterschrift in Tinte, mit Orig.-Porträtfoto als Reichspräsident unter Passepartout gerahmt, 1 S. 4°

(dito :  Fotopostkarte (stehend in ganzer Figur als GFM in Uniform mit allen Orden, Säbel, kl. Randmängel, Ränder leicht beschnitten, aufgezogen auf Karton) in Tinte eigenhändig signiert   Euro 200,-)

Weiterführende Links zu "PAUL VON HINDENBURG (1847-1934) Generalfeldmarschall, REICHSPRÄSIDENT 1925-34, ernannte Adolf Hitler zum Reichskanzler"
Kundenbewertungen für "PAUL VON HINDENBURG (1847-1934) Generalfeldmarschall, REICHSPRÄSIDENT 1925-34, ernannte Adolf Hitler zum Reichskanzler"