Grosser BERLIN-Druck (ca. 24 x 32 cm) der Sektorengrenze / Berliner Mauer , eigenhändig signiert und datiert 17.9.02
(dito von KLAUS WOWEREIT mit persönlicher Widmung, Unterschrift signiert für Euro 25,-; beide auch mit Motiv Brandenburger Tor vorhanden)