FRANZ ETZEL (1902-70) dt. Bundesfinanzminister, Mitbegründer der CDU

  • 178
FRANZ ETZEL (1902-70) dt. Bundesfinanzminister, Mitbegründer der CDU Kl. Autogrammkarte mit... mehr
Buchbeschreibung "FRANZ ETZEL (1902-70) dt. Bundesfinanzminister, Mitbegründer der CDU"
FRANZ ETZEL (1902-70) dt. Bundesfinanzminister, Mitbegründer der CDU Kl. Autogrammkarte mit Unterschrift in Tinte (als Finanzminister 1961) , rs. Klebstoffspuren, etwas beschädigt (auch vorhanden : Brief mit Ort, Datum, Unterschrift signiert - als Bundesminister der Finanzen (gedruckter Briefkopf) mit Dank für Geburtstagsglückwünsche Bonn, 13.8.1959 1/2 S. 4° BEILAGEN Euro 45,-)
Weiterführende Links zu "FRANZ ETZEL (1902-70) dt. Bundesfinanzminister, Mitbegründer der CDU"
Kundenbewertungen für "FRANZ ETZEL (1902-70) dt. Bundesfinanzminister, Mitbegründer der CDU"